Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Водонаева заявила, что перестала быть поклонницей группы «Ленинград»
Эксклюзив

Водонаева заявила, что перестала быть поклонницей группы «Ленинград»

153


Алена Водонаева активно ведет страницы в социальных сетях, где делится с подписчиками подробностями из жизни. В своем телеграм-канале телеведущая поделилась, что была поклонницей группы «Ленинград» до выхода песни «Экспонат» в 2016 году.

Источник изображения: страница Алены Водонаевой в социальных сетях

Алена Водонаева поделилась, что после 2016 года творчество коллектива ей абсолютно перестало нравиться. Телеведущая призналась, что она любила «старый» «Ленинград» и знает все песни Сергея Шнурова наизусть. После выхода песни «про лабутены» Алена Водонаева перестала следить за творчеством коллектива и сейчас даже не знает, какие песни поют солисты. Песня в 2016 году, по мнению телеведущей, испортила репутацию группы, после чего многие поклонники перестали слушать даже старые песни «Ленинграда».
Подписчики Алены Водонаевой согласились с ее мнением. Многие писали о том, что долгие годы были фанатами «Ленинграда», однако после 2016 года отказались от коллектива, так как их репертуар испортился. Однако нашлись и те, кто считает, что коллектив наоборот начал развиваться, и артистам необходима была поддержка молодых слушателей.
Ранее Алена Водонаева удивила поклонникам, показав свою спортивную фигуру в купальнике. 40-летняя телеведущая получила множество комплиментов в свой адрес.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК