Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лолита Милявская рассказала, что она «замужем» за Россией с 1987 года
Эксклюзив

Лолита Милявская рассказала, что она «замужем» за Россией с 1987 года

274


Певица Лолита Милявская в передаче «Новые русские сенсации» рассказала, почему хочет продолжать жить в России. Артистка сообщила, что она «замужем» за РФ с 1987 года.

Источник изображения: youtube.com

Милявская восхищалась Владимиром Зеленским, который являлся актером и продюсером. Как президент он не произвел на нее впечатления. Артистка в очередной раз поняла, что люди, имеющие отношение к актерскому искусству, не должны заниматься политикой. Когда певице задавали вопросы о специальной операции на Украине, она стремилась уходить от ответов, по причине того, что её мать и дочь на тот момент пребывали в Киеве. Ей было тяжело слушать плач близких людей, вследствие этого она попросила о помощи своих фанатов. Доброжелатели помогли ей вывезти родственников за пределы Украины.

Мать певицы тоскует по своей квартире и оставленным комнатным растениям, но возвратиться домой в настоящее время невозможно. Сама певица отправиться на Украину не желает, потому что не хочет разыскивать людей, которые отвечают симпатией на симпатию. Россия предоставила артистке всё необходимое.

В заключение Милявская отметила, что никто не сможет запретить ей обожать Львов, места романтических встреч и гуляний. Никто у неё не заберет друзей и воспоминания. Её не волнует мнение других людей, потому что в мире слишком много вербального маразма.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК