Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-депутат Худяков: Пугачева вручила Zivert «черную метку»
Эксклюзив

Экс-депутат Худяков: Пугачева вручила Zivert «черную метку»

160


Экс-депутат Роман Худяков высказал своё мнение о результате визита Аллы Пугачевой на концерт артистки Zivert в Тель-Авиве. По его мнению, Пугачева дала молодой певице "черную метку".
Экс-депутат Худяков: Пугачева вручила Zivert «черную метку»

Источник изображения: youtube.com

Бывший депутат Роман Худяков в личном Телеграм-канале прокомментировал посещение Аллой Пугачевой концерта Zivert. По его мнению, люди стали немедленно проникаться презрением к молодой артистке. Он напомнил, что у нее были все возможности построить карьеру в среде российского шоу-бизнеса, однако с началом специальной операции Zivert сказала, что она наполовину украинка. Россиянам стало интересно, где артистка находилась 8 лет, пока ВСУ занимались обстрелом Донбасса. В заключение своей речи Худяков добавил, что теперь неизвестно, какое представление сама Пугачева имеет отечественной публики.

По словам Худякова, ненависть к Пугачевой отсутствует, зря певица в ней винила «холопов» и «рабов». Примадонна является для публики призраком светлой советской эпохи. Однако в тоже время она превратилась в некое существо, которое забирает в замки молодых мужчин.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК