Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Известный рэпер 50 cent в очередной раз оскорбил певицу Мадонну
Эксклюзив

Известный рэпер 50 cent в очередной раз оскорбил певицу Мадонну

145



Источник фото: RG.ru
Американский рэпер 50 Cent в очередной раз выступил с критикой музыкальной исполнительницы Мадонны. На этот раз рэперу не понравилось «противоречивое» поведение артистки. Об этом, ссылаясь на зарубежные источники, сообщает портал Film.ru.

Рэпер 50 cent оскорбил певицу Мадонну


Американский рэпер 50 Cent в очередной раз раскритиковал Мадонну за излишне «противоречивое» поведение. На этот раз он заявил, что певица «изображает из себя девственницу», как во времена хита Like A Virgin.

В частности, 50 Cent опубликовал несколько скриншотов из социальных сетей Мадонны, где она смотрит в камеру и произносит слова из песни Кима Vent. Рэпер считает, что Мадонна использует хип-хоп культуру в качестве влияния на аудиторию. Он также назвал ее манеру поведения «тревожной» и «жалкой».

Сама Мадонна пока никак не прокомментировала реакцию рэпера на свое творчество. Однако случаи конфликта между этими двумя нередки.

Напомним, что фотоскандалы с Мадонной начались осенью прошлого года, когда рэпер 50 Cent публично высмеял певицу. К слову, ее это никак не смущает, она только продолжает делиться контентом, который ей нравится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК