Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Данко высказался о поступке Киркорова: «Отхлестал охранника букетом ради пиара»
Эксклюзив

Данко высказался о поступке Киркорова: «Отхлестал охранника букетом ради пиара»

158


Певец Данко (Александр Фадеев) высказался о поступке оскандалившегося Филиппа Киркорова. Артист убеждён, что действия российского поп-короля были задуманы изначально, и он отхлестал своего охранника букетом ради пиара.
Данко высказался о поступке Киркорова: «Отхлестал охранника букетом ради пиара»

Источник изображения: YouTube

На днях вокруг Филиппа Киркорова разгорелся очередной скандал. Бывший супруг Аллы Примадонны прямо во время концерта спустился со сцены и отхлестал своего охранника букетом роз. Зрители никак не отреагировали на такое поведение и продолжили наблюдать за выступлением. Певец Данко считает, что поп-король повёл себя так для пиара. Артист объяснил, что экс-супругу Примадонны нужно было придумать очередной пиар-ход. Вот он и не нашёл ничего лучше, как унизить своего телохранителя.

Данко отметил, что букетом цветов никакого вреда не причинишь, а медийная история получится достаточно громкой. Александр Фадеев назвал Филиппа Киркорова таким человеком, привыкшим придумывать всякие причины, чтобы оказываться в центре скандалов и устраивать вокруг себя шоу. Певец Данко отметил, что это ещё «по лайту, по-божески».
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК