Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рустам Солнцев высказался об изменившемся до неузнаваемости Николае Баскове
Эксклюзив

Рустам Солнцев высказался об изменившемся до неузнаваемости Николае Баскове

154


Бывший участник скандального реалити-шоу «ДОМ-2» Рустам Солнцев вступился за Николая Баскова, столкнувшегося с волной хейта. Шоумен высказал своё мнение об изменившемся до неузнаваемости «Золотом голосе России».
Рустам Солнцев высказался об изменившемся до неузнаваемости Николае Баскове

Источник изображения: t.me/baskovnikolay/138

Николай Басков недавно оказался в студии программы «Жизнь и судьба», куда его пригласил ведущий Борис Корчевников. Телезрители были шокированы внешним видом исполнителя хита «Шарманка». У Николая Баскова заметно напухло лицо, он казался грузным и одутловатым. Поклонники стали волноваться о любителе публики, ведь непонятно, как артист мог так сильно измениться, и какая на это причина. Экс-участник телевизионной стройки «ДОМ-2» Рустам Солнцев высказался на этот счёт. Шоумен отметил, что его супруга – доктор. Он рассказал, что когда она взглянула на фото Николая Баскова, то предположила, что у него, вероятнее всего, проблемы с почками.

Рустам Солнцев в эксклюзивном проекте «Загугли звезду» рассказал, что Николаю Баскову пришлось столкнуться с волной хейта, из-за чего это отразилось на его здоровье. Шоумен отметил, что «Золотому голосу России» сейчас и без того приходится несладко.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК