Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Монеточка приступила к записи своего третьего альбома в Вильнюсе
Эксклюзив

Певица Монеточка приступила к записи своего третьего альбома в Вильнюсе

124


Елизавета Андреевна Гырдымова, известная российским слушателям под псевдонимом Монеточка, сообщила своим поклонникам в соцсетях о том, что приступила к записи своего третьего альбома. Его выпуск она планирует в Вильнюсе.
Певица Монеточка приступила к записи своего третьего альбома в Вильнюсе

Источник изображения: личная страница в соцсетях Елизаветы Гырдымовой

По словам певицы, новый альбом должен вызывать у слушателя особые ощущения, совершенно отличные от двух предыдущих. Первый альбом у самой Монеточки ассоциировался со сказочными мечтами, воплощенными в жизнь, с болтовней и посиделками за чашкой кофе. Второй альбом должен был переносить слушателя к реке, с тихим шумом волн, а вот третий должен дать ощущение странного театрального освещения, как будто находишься в полутемном кинотеатре или даже в матрице.

Монеточка сама пока не знает, где будет проходить запись треков для ее нового третьего альбома. Как вариант она перечислила Москву, Сочи и Вильнюс. Сейчас певица даже не может предполагать, где будет записан ее четвертый альбом.

Стоит отметить, что Монеточка в августе родила своего первого ребенка — дочь Нину. Несмотря на то, что малышке исполнилось лишь три месяца, молодая мама уже приступила к работе. Певица замужем за музыкантом Виктором Исаевым, пара весной, оставив новую квартиру в Сочи, перебралась жить в Литву в связи с политической ситуацией в России.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК