Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что ждет всех знаков зодиака в 2023 году Кролика
Эксклюзив

Что ждет всех знаков зодиака в 2023 году Кролика

101



источник фото: life.ru
Все меньше времени остается до наступления 2023 года, который будет проходить под эгидой Кролика. Начнется новый период испытаний и счастливых событий, жизненных перемен. Вера Хубелашвили рассказала, каким будет новый год для каждого знака зодиака, сообщает life.ru.


До весны 2023 года будет продолжаться ретроградность Марса. Планета изменила свое движение еще во время коридора затмений.

Каким будет 2023 год для Овнов, Тельцов, Близнецов


Овен – при поддержке тотемного животного – Кролика – вы значительно приблизитесь к своим целям. Сумбурные идеи и начинания принесут хорошие плоды. Чтобы получить то, о чем мечтается, нужно посмотреть страху в глаза. Подавляйте негативные эмоции, иначе ухудшатся отношения с партнером.

Телец – в новом году на первый план выйдут бытовые вопросы и заботы по дому. Хлопоты будут приятными. Благодаря им улучшатся отношения с родственниками, разрешаться старые конфликты. Но людей из прошлого возвращать не стоит.

Близнецы – только активные действия, настойчивость и в определенной степени наглость приведут к успеху. За потраченное время, приложенные неимоверные усилия вы получите хорошее вознаграждение. Деловые отношения укрепятся благодаря умению выслушивать и понимать собеседников.

Каким будет 2023 год для Раков, Львов, Дев


Рак – прислушивайтесь к интуиции, чтобы не облажаться, не навредить самому себе. Проблемы быстро и без последствий решатся, если ответственно отнестись к ним, продумать решение. Отношения с любимым человеком будут эмоциональными.

Лев – в 2023 году вас ожидают невероятные события, кардинальные перемены. В вашей жизни появятся надежные люди, которые помогут в разных сложных обстоятельствах. Неспокойной будет личная жизнь: придется потрудиться, чтобы произвести впечатление на избранника.

Дева – в год Кролика получайте больше опыта, навыков, теоретических знаний. Чем бы вы ни занимались, в любом случае добьетесь успеха. Ни на кого не перекладывайте свои обязанности, анализируйте свои действия и решения.

Каким будет 2023 год для Весов, Скорпионов, Стрельцов


Весы – срочно окружите себя единомышленниками, чтобы положиться на них в самые трудные времена. Благодаря надежному окружению вы легко справитесь с испытаниями судьбы в 2023 году. Стремиться к переменам – это нормально. При общении с малознакомыми людьми держите дистанцию, анализируйте ситуацию.

Скорпион – в вашей жизни будут происходить положительные трансформации. Займитесь своим здоровьем, улучшите физическую форму. Очистите больше пространства в доме, чтобы привлечь хорошую энергетику. Судьбоносные изменения скажутся на внутреннем состоянии – вы станете счастливее.

Стрелец – любая работа будет доведена до конца. Наши результаты превзойдут ожидания. Чтобы желания исполнялись, четко формулируйте их. В личной жизни будет сложно – придется делать выбор. Ищите поддержку у близких людей.

Каким будет 2023 год для Козерогов, Водолеев, Рыб


Козерог – в год Кролика развивайтесь духовно, никого не осуждайте, прислушивайтесь к внутреннему голосу, действуйте по наитию. Главное, не сойти с намеченного пути. Будьте готовы к переменам, примите меры, чтобы быстрее воплотить новые идеи в реальность.

Водолей – вам в 2023 году надоест привычная жизнь, захочется кардинальных перемен, чего-то нового и неизведанного. Возможно, вам следует попробовать свои силы в новой сфере деятельности. Ничего не бойтесь, не пасуйте перед сложностями. Интуиция поможет во многих решениях.

Рыбы – в новом году перед вами откроются безграничные перспективы. Проявляйте смелость, не отступайте от целей, а родственники помогут преодолеть препятствия на пути к ним. В 2023 году ваша жизни изменится к лучшему. Обворожительная внешность и ласковый характер быстро расположит оппонентов.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК