Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Ковальчук родила первенца в присутствии камер «Тайн следствия»
Эксклюзив

Анна Ковальчук родила первенца в присутствии камер «Тайн следствия»

135


Актриса Анна Ковальчук, будучи беременной, продолжила съёмки в сериале «Тайны следствия», а когда срок подошёл к концу, команда запечатлела и момент появления ребёнка. Кадры с первыми мгновениями жизни новорождённой Златы стали частью одной из серий проекта.
Анна Ковальчук родила первенца в присутствии камер «Тайн следствия»

Источник изображения: youtube.com

Анна Ковальчук узнала о своём положении в начале работы над очередным сезоном «Тайн следствия» и команда проекта решила, что лучшим решением будет подкорректировать сценарий. Её персонаж является главным в детективной истории, и благодаря реальной беременности удалось показать это состояние максимально реалистично. Ещё одним смелым решением Ковальчук и создателей сериала, стали съёмки процесса рождения ребёнка, которые позже можно было увидеть в одной из серий.
Не так давно Злата отпраздновала 22 года и вполне может пойти по стопам мамы. У начинающей актрисы пока есть только опыт в небольших сценах «Тайн следствия», но она вполне может удивить зрителей своими способностями.

Сериал стал частью жизни не только Ковальчук, но и многих зрителей, внимание которых он приковывает в течении двух десятилетий. Стоит отметить, что поклонников собираются порадовать 22 сезоном, съёмки которого начались летом этого года.
Источник: oane.ws


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК