Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Моя маленькая развратная куртизанка!»: Александра Васильева восхитил стиль Волочковой
Эксклюзив

«Моя маленькая развратная куртизанка!»: Александра Васильева восхитил стиль Волочковой

131


На завершающем этапе Недели моды Вячеслава Зайцева гостьей стала балерина Анастасия Волочкова. Ее формы и стиль настолько впечатлили историка моды Александра Васильева, что он забыл о самом мероприятии, начав расхваливать знаменитость.
«Моя маленькая развратная куртизанка!»: Александра Васильева восхитил стиль Волочковой

Источник изображения: страница Александра Васильева в социальной сети

О выходе в свет 46-летняя Анастасия Волочкова рассказала своим поклонникам в Telegram-канале. Кроме Александра Васильева на Неделе моды она повстречала много друзей, включая Анну Шатилову. В целом мероприятие для нее прошло тепло и уютно.

Сам Александр Васильев был под таким впечатлением от формы Анастасия Волочковой, что назвал ее «своей маленькой куртизанкой». Он предположил, что «вечнозеленой девственности» балерина достигает при помощи регулярных упражнений. Знаменитость не упускает возможности показать, что она до сих пор может сесть на шпагат.

Ранее Анастасия Волочкова прокомментировала конфликт Филиппа Киркорова с корреспонденткой, которую он оскорбил. Балерина посоветовала ему держать себя в руках, поскольку сейчас не самое подходящее время для ссор.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК