Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рудченко рассказал, почему сестра Наташи Королевой не стала знаменитой
Эксклюзив

Рудченко рассказал, почему сестра Наташи Королевой не стала знаменитой

102


Карьера Наташи Королевой началась в 1985 году, сейчас артистке 49 лет. Павел Рудченко рассказал, почему у ее старшей сестры Ирины Осауленко не получилось стать известной.
Рудченко рассказал, почему сестра Наташи Королевой не стала знаменитой

Источник изображения: страница Ирины Осауленко в социальных сетях

Сестра Наташи Королевой Ирина Осауленко раньше тоже выступала на сцене. Одно время она также гастролировала по городам России и даже выступала в одном из городов Соединенных Штатов Америки под псевдонимом Руся. Она начала выступать в 1986 году, однако вначале 2000-х резко пропала из шоу-бизнеса. Музыкальный критик Павел Рудченко рассказал, почему Ирина Осауленко не смогла стать такой же популярной, как ее сестра. Оказалось, что с самого начала карьеры Наташи Королевой в нее вкладывался Игорь Николаев. Артисту нравилось творчество певицы, и он сделал все, чтобы она стала известно и добилась успеха.
У Ирины Осауленко не было подобного продюсера, и она пыталась добиться успеха на сцене самостоятельно. Однако увидев, как просто достается знаменитость Наташе Королевой, решила уйти со сцены и связать свою жизнь с другим занятием, а не бороться за известность.
Ранее Наташа Королева рассказала, что свою сценическую фамилию взяла из-за суеверий. Ее псевдоним насчитывает 13 букв, и она решила, что он принесет ей успех.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК