Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Онколог Светлана Кот рассказала, сколько можно прожить после удаления щитовидной железы
Эксклюзив

Онколог Светлана Кот рассказала, сколько можно прожить после удаления щитовидной железы

93


Пациенты с удаленной щитовидной железой могут прожить долго и счастливо, но для этого необходимо выполнять одно правило. Онколог Светлана Кот рассказала о нем подробно.
Онколог Светлана Кот рассказала, сколько можно прожить после удаления щитовидной железы

Источник изображения: https://jenikirbyhistory.getarchive.net/

Удаление щитовидной железы – это операция, которую проводят людям лишь в случае серьезного нарушения в работе этого органа или при обнаружении в нем злокачественных опухолей. Однако отчаиваться не стоит. Онколог из Института ядреной медицины Светлана Кот, рассказала, что после такой операции можно прожить долго и счастливо. По ее словам, главное – это следовать одному правилу, которое заключается в строгом соблюдении всех предписаний врача.

Онколог уверена в том, что при грамотно подобранной терапии организм в достаточном количестве будет получать необходимые тиреоидные гормоны, которые благоприятно влияют на работу всего организма. Прием лекарственных средств будет длиться пожизненно.

Светлана Кот также подчеркнула, что важно правильно питаться, соблюдать режим дня и не допускать резких перепадов температур. Только выполняя все рекомендации, данные лечащим врачом – человек, перенесший удаление щитовидной железы, сможет прожить долгую и полноценную жизнь.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК