Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Автоэксперт Васильев призвал отказаться от покупки автомобилей европейских и американских брендов
Эксклюзив

Автоэксперт Васильев призвал отказаться от покупки автомобилей европейских и американских брендов

101


Автомобильный эксперт Егор Васильев порекомендовал российским автолюбителям отказаться от идеи покупки европейских или американских транспортных средств. На сегодняшний день автомобили западных производителей не только выросли в цене, но и для них отказались поставлять в Россию запчасти.
Автоэксперт Васильев призвал отказаться от покупки автомобилей европейских и американских брендов

Источник изображения: pxhere.com

Егор Васильев напомнил, что сложности с покупкой расходных материалов и комплектующих возникли на фоне антироссийских санкций. Многие популярные автопроизводители были вынуждены уйти с рынка РФ, что вызвало ажиотаж среди покупателей и скачок цен.

Затем возникла проблема иного рода. По словам Васильева, автомобили требуют регулярного обслуживания или замены изношенных запчастей. Их поставки остановились, поэтому и логистические цепочки изменились. Все это тоже сказывается на итоговой цене и увеличении времени обслуживания.

Учитывая все факторы, Егор Васильев полагает, что самым оптимальным вариантом станет приобретение автомобиля отечественного или китайского производителей. Автоэксперт не сомневается, что у автопрома КНР есть все возможности, чтобы занять пустующую нишу.
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК