Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева из-за пособий не может уехать из Израиля больше чем на 3 месяца
Эксклюзив

Пугачева из-за пособий не может уехать из Израиля больше чем на 3 месяца

116


Выяснилось, что Алла Пугачева, которая получила гражданство Израиля несколько месяцев назад, не сможет уехать из страны надолго из-за условия властей. Оказалось, что они установлены из-за выплат, которые получается российская артистка.
Пугачева из-за пособий не может уехать из Израиля больше чем на 3 месяца

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в социальных сетях

Алла Пугачева после гражданства получила израильское пособие, которое выдается на дотацию и аренду жилья на первый год проживания в стране. Также Примадонна может получать от государства финансовую выплату в 350 тысяч рублей, а ее дети по 130 тысяч рублей каждый месяц. Выяснилось, что правительство Израиля лишит российскую артистку всех выплат, если она уедет из страны более чем на три месяца. Пользователя сети уверены, что получить гражданство Пугачевой помог ее супруг Максим Галкин (признан в России иноагентом), который имеет еврейские корни.
Поклонники Аллы Пугачевой расстроились данной новости, так как это означает, что артистка совсем не планирует возвращаться в Россию. Они надеются, что она изредка будет приезжать на родину, чтобы встретиться с дочерью и внуками.
Ранее внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков вышел на связь с поклонниками после слухов о бегстве в США. Вместо объяснений, молодой музыкант исполнил песню на английском языке.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК