Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алсу в восточной тунике покрасовалась на фоне здания «Бурдж-Халифа»
Эксклюзив

Алсу в восточной тунике покрасовалась на фоне здания «Бурдж-Халифа»

131


Алсу, облаченная в черное платье и восточную тунику, покрасовалась на фоне знаменитого на весь мир здания «Бурдж-Халифа» в ОАЭ. Подобранный певицей наряд позволил ей сохранить неофициальный статус «иконы стиля».
Алсу в восточной тунике покрасовалась на фоне здания «Бурдж-Халифа»

Источник изображения: страница Алсу в соцсети

Алсу в свои 39 лет обладает идеальной кожей и осиной талией. Даже рождение троих детей не смогло испортить фигуру артистки, что позволяет ей выбирать для выхода в свет элегантные наряды, подчеркивающие все ее достоинства. Поклонники до сих пор не забыли ее твидовый жакет и роскошное пальто. Теперь она удивила их выбором шелкового платья и туники, украшенной восточными узорами. Данная одежда скрыла ее длинные ноги и изящные изгибы, поэтому знаменитость сделала броский макияж с акцентом на алых губах. Волосы исполнительницы были распущены.

Источник изображения: страница Алсу в соцсети
Подписчики восхитились новым образом Алсу. Певица является примером того, что оставаться сексуальной женщиной можно даже при наличии троих детей. Для многих артистка стала эталоном нежности и женственности. Своей красотой она может «разжигать огонь» в сердцах очарованных ей мужчин.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК