Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стоит ли верить UnionEU.com? Какие отзывы о UnionEU?
Эксклюзив

Стоит ли верить UnionEU.com? Какие отзывы о UnionEU?

141




UnionEU имеет знания в оформлении папорта ЕС разных стран содружества. В следствии этого, юристы помогают заявителям правильно пройти весь процесс получения паспорта ЕС. На форумах иммигрантов опубликовано много отзывов об этих юристах.


Но информация, представленная в сети, во многих аспектах противоречивая. А значит, как минимум часть сведений необъективны. Поэтому было решено подробно проанализировать и официальные онлайн-ресурсы компании, и отзывы о ней, оставленные на авторитетных площадках. С результатами анализа и выводами вы можете ознакомиться ниже.

Подробнее о компании


UnionEU.com – миграционная компания, юристы которой помогают получить паспорт стран ЕС эмигрантам из СНГ легально и быстро. Ведомости о ней есть в государственном регистре, работает она в соответствии с законодательством ЕС и придерживается договора о сотрудничестве (которое обязательно подписывают клиентв). Главный офис находится в городе Медводе (Словения), но консультации легко могут быть осуществлены в онлайн режиме. В услуги компании входит комплексное сопровождение оформления гражданства Румынии, Венгрии, Словении, Словакии по репатриации.

Репатриация (программа возвращения на родину) является самым простым способом стать гражданином европейской страны. Эта упрощенная процедура имеет ряд преимуществ перед длительным процессом натурализации:


  • Сокращенный срок получения гражданства (менее 1 года);

  • Не требует многолетнего проживания на территории государства.


Чтобы иммигрировать в ЕС по репатриации, мигранту нужно подготовить досье, подтверждающее факт проживания предков на территории европейской страны. В качестве таких документов могут быть свидетельства о рождении, о браке, выписки из метрических книг или свидетельство о крещении.

Юристы UnionEU занимаются подготовкой и подачей документов, предоставляют материалы для принятия присяги.

Отзывы о UnionEU


Миграционная компания работает не первый год, поэтому отзывы о ней найти довольно легко. Но в некоторых из них содержится категорически противоположная информация: одни пользователи утверждают, что с помощью юристов UnionEU стали гражданами ЕС, а другие – обвиняют их в мошенничестве.

Установить правду помог анализ площадок, на которых опубликованы мнения разных пользователей. На авторитетных ресурсах, где могут оставлять рецензии только авторизованные посетители, большая часть отзывов о UnionEU положительные или нейтральные. А вот негативные оценки встречаются в основном на анонимных форумах, то есть, большая вероятность, что их конкуренты занимаются чёрным пиаром.

По результатам изучения оценок и мнений пользователей сети очевидно, что UnionEU.com – достаточно хорошая компания, которая придерживается взятых на себя обязательств. Подтверждение – многочисленные отзывы иммигрантов, которым можно доверять.

Стоит ли верить UnionEU.com? Какие отзывы о UnionEU?




Выводы


Детальный анализ размещенных в открытом доступе сведений позволяет сделать вывод, что UnionEU.com работает легально, честно и действительно может помочь получить европейское гражданство. К юристам организации можно обращаться за помощью, не опасаясь мошенничества. И если иммигрант подпадает под репатриационные программы Словении, Словакии, Румынии или Венгрии, он обязательно получит паспорт ЕС, если будет следовать рекомендациям экспертов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК