Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Опасное лунное затмение 8 ноября: астролог Павел Глоба рассказал, как это отразиться на СВО и жизни обычных граждан
Гороскоп

Опасное лунное затмение 8 ноября: астролог Павел Глоба рассказал, как это отразиться на СВО и жизни обычных граждан

121


Опасное лунное затмение 8 ноября: астролог Павел Глоба рассказал, как это отразиться на СВО и жизни обычных граждан

Известный российский астролог Павел Глоба дал прогноз на опасное полное лунное затмение 8 ноября 2022 года, как это отразится на СВО и жизни обычных россиян. Астрономическое явление повлияет на многие события. Пик лунного затмения придется на полдень. Луна в это время будет находиться в созвездии Тельца. 

Как лунное затмение влияет на события




Павел Глоба напомнил, что за все бессознательное отвечает Луна. Именно поэтому в периоды ее особой активности (частные или полные затмения, Новолуние и Полнолуние) увеличивается количество несчастных случаев, преступлений и самоубийств. Эксперт назвал это средневековыми предрассудками, в которых все же есть какой-то смысл.

Астролог указал на особенность полного лунного затмения 8 ноября. Подобное явление происходит каждые 18 лет. Каждый раз оно указывает на неприятные события. В пример он поставил выборы 2004 года в Украине, после которых началась Оранжевая революция.

По словам астролога, часто затмения задевают США. Они и провоцируют различные политические и экономические кризисы. Но и на Россию может повлиять это опасное лунное затмение.

Эксперт напомнил, что не обязательно все ключевые события произойдут 8 ноября. В это время лишь подготавливается «фундамент». И каким он будет ― зависит от решений, принимаемых людьми. 

Повлияет ли затмение на ход СВО


Это зависит от того, произойдут ли важные политические изменения в политической верхушке России. Астролог говорит, что если власть сменится, то в СВО ждет регресс. Однако по мнению Глобы это маловероятно. 

Увидел он провокации или заговор, связанный с АЭС. Все указывает на некую опасность, исходящую от действий на Запорожской атомной электростанции. Глоба напомнил, что боевые действия между РФ и Украиной «не идут нам на руку». 

Каких знаков зодиака ждет опасность 


Лунное затмение является серьезным испытанием для многих. Однако некоторым знакам зодиака придется выдержать мощный удар Судьбы. К трудностям стоит подготовиться:


  • Тельцам;

  • Львам;

  • Скорпионам;

  • Водолеям.


Представителей зодиакального круга могут ждать разные проблемы ― в профессиональной сфере, в личных отношениях, с деньгами и карьерными перспективами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК