Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Постоянно дрались»: Никита Панфилов наладил отношения со старшим братом после взросления
Эксклюзив

«Постоянно дрались»: Никита Панфилов наладил отношения со старшим братом после взросления

128


Старший брат актера и звезды телесериалов «Сладкая жизнь» и «Пес» Никиты Панфилова признался, что в детстве они часто конфликтовали. Илья в шоу «Звезды сошлись» иногда даже дрался с ним, но впоследствии отношения между ними наладились.
«Постоянно дрались»: Никита Панфилов наладил отношения со старшим братом после взросления

Источник изображения: страница Никиты Панфилова в социальной сети

Причиной конфликтов между братьями становились оскорбления со стороны Никиты Панфилова. Будущий артист дразнил Илью, называл его «очкариком» и бросал в него книжки. Безнаказанным действия младшего брата он оставлять не хотел, поэтому постоянно с ним дрался. Теплые отношения между ними сложились, когда оба стали взрослыми.

Илья прочитал множество книг о конфликтах и тех, кто в них виноват главным образом. В одной из них было сказано, что при невозможности определить виновника в сложившейся ситуации, то таковых вовсе нет. Брат Никиты Панфилова тогда понял, что виноват был он.

Сейчас Илья Живет «в тени» Никиты Панфилова, но это его не расстраивает. Кроме того, брат не стал высокомерным из-за популярности, он всегда приходит на помощь, если это требуется от него. Так, он помог отцу с реабилитацией, потребовавшейся ему после инсульта. Сам Илья не просит брата помочь ему материально, на жизнь он зарабатывает самостоятельно, рисуя картины. Некоторые он подарил Никите Панфилову, тому пришелся по душе его собственный портрет.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК