Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 7 ноября 2022 года, планы понедельника
Эксклюзив

Гороскоп на 7 ноября 2022 года, планы понедельника

143



источник фото: astrorok.ru
Понедельник 7 ноября 2022 года начнется эмоционально, ведь на следующий день наступит полнолуние, состоится лунное затмение. Пока же сегодня спутник планеты находится под воздействием Тельца. Характеристика знака зодиака задаст темп первого рабочего дня недели. Астрологический прогноз и планы понедельника сообщает astrorok.ru.


Гороскоп на 7 ноября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – в течение дня могут происходить различные неурядицы, неприятные ситуации. Будет сложно сконцентрироваться на текущих делах, выполнить планы, реализовать задуманное. Мало того, «масла в огонь» подолью заботы по дому.

Телец – ко всему, что будет сегодня происходить, относитесь с юмором. Не осуждайте чьи-то действия, иначе спровоцируете конфликт. Не взваливайте на себя чужие обязанности – достаточно будет дать человеку совет.

Близнецы – череда событий не оставить времени на отдых. Притормозите, позвольте себе передохнуть, разделите обязанности с близким человеком. Не ждите от кого-то инициативу, а сами проявляйте ее, чтобы предотвратить трудности и преодолеть препятствия.

Гороскоп на 7 ноября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – сегодня однозначно ваш день. Вы будете крутиться, как белка в колесе, но совершенно не устанете. Во второй половине понедельника решите проблемы, проведите встречи и закончите рабочий день на позитивной ноте. Этот день завершится на романтической ноте.

Лев – у вас возникнет непреодолимое желание к кардинальным переменам. Астрологи не рекомендуют торопить события. Сегодня тщательно проверяйте услышанную информацию и действуйте в одиночку. Избегайте многолюдных мест, чтобы не было конфликтов и нервных срывов.

Дева – в этот день вашим мнением и желаниями могут пренебречь. Но огорчаться по этому поводу не стоит. Постарайтесь сдерживать себя в течение дня, а выход негативной энергии дать вечером, когда останетесь наедине с собой. Во время деловых поездок произойдут полезные знакомства.

Гороскоп на 7 ноября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – активное энергичное начало недели зарядит положительными эмоциями. Наваленная работа будет выполнена в нужные сроки. Не останавливайтесь на полпути, заканчивайте начатое. В отношениях с партнером проявляйте инициативу.

Скорпион – сегодня вы можете исполнить любой замысел, и помогут в этом творческие решения. Проявляйте настойчивость, идите до конца. Никому не позволяйте собой манипулировать. В некоторых ситуациях придется просто молча развернуться и уйти.

Стрелец – понедельник будет эмоциональным и физически сложным. Предстоит выполнять долгую выматывающую работу. Утром спланируйте свои действия, постарайтесь не контактировать с незнакомыми людьми, иначе попадете в сети манипуляторов.

Гороскоп на 7 ноября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – до конца дня не получится выполнить абсолютно всю запланированную работу, поэтому притормозите, поберегите силы. Выбросите надоевшие вещи, оборвите связи с неприятными людьми. Займитесь личной жизнью, наладьте отношения с партнером.

Водолей – этот день будет скандальным, напряженным. Будьте осторожны, не тратьте деньги. Доверяйте лишь хорошо знакомым, проверенным людям. Не вмешивайтесь в чужие дела, не навязывайтесь со своей помощью и советами.

Рыбы – постарайтесь в понедельник не медлить, иначе конкуренты этим воспользуются и получат то, что заслуживаете вы. Вам сложно совладать с чувствами, подавить нахлынувшие негативные эмоции. Совет дня – запланируйте путешествие, отпуск.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК