Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Павел Прилучный назвал своего духовника «классным мужиком»
Эксклюзив

Павел Прилучный назвал своего духовника «классным мужиком»

286


Павел Прилучный впервые рассказал о своем духовнике. Актер затронул эту тему в эфире субботнего выпуска передачи «Ты не поверишь!».
Павел Прилучный назвал своего духовника «классным мужиком»

Источник изображения: страница Павла Прилучного в соцсети

Духовника Прилучного зовут Виталием. Знаменитость считает его «классным мужиком». Когда у актера есть время, они вместе совершают паломничество по святым местам. За время общения между ними успела завязаться крепкая дружба.
«Иногда отец Виталий сам приезжает ко мне домой. Может даже индивидуальную службу провести. Да, я молюсь. Чаще всего прошу у Бога здоровья и ясного ума, чтобы не хотелось совершать разные глупости. В такие моменты мой мозг очищается», - рассказал 35-летний Прилучный, который накануне отметил свой день рождения.

Духовнику предстоит проделать с Прилучным большую работу. Сейчас в нем все еще много агрессии. Актер быстро выходит из себя, поэтому часто фигурирует в разных скандалах. Бывшая жена Агата Муцениеце до сих пор обвиняет его в домашней тирании. Зепюр Брутян пока не делала таких публичных заявлений, но сама стала свидетельницей нападения мужа на журналистов, которые засняли его конфликт с таксистом.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК