Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Основатель группы "Грибы" Бардаш из Украины и Гогунский представили песню "Россия"
Эксклюзив

Основатель группы "Грибы" Бардаш из Украины и Гогунский представили песню "Россия"

192


Основатель группы "Грибы" Юрий Бардаш из Украины и звезда сериала "Универ" Виталий Гогунский представили песню "Россия". Их патриотический проект должен объединить людей разных поколений единой мыслью.
Основатель группы "Грибы" Бардаш из Украины и Гогунский представили песню "Россия"

Источник изображения: youtube.com

Юрий Бардаш уехал из Украины около полугода назад. Музыкант покинул родную страну по идеологическим соображениям. Обосновавшись в Москве, он продолжил заниматься творчеством, выйдя из развлекательной сферы в социальную. Он уже публиковал свои песни, посвящённые украинским событиям, а теперь решил представить совместный проект, который помогал ему реализовать Виталий Гогунский. Звезда сериала "Универ" сразу же согласился принять в нём участие, поскольку проникся представленной композицией. Песня была записана буквально на одном дыхании, ведь в ней понятные для каждого человека слова и мелодия. Тем не менее, она растревожит каждого человека, считает актёр.

Юрий Бардаш признался, что его жизнь в Москве пока чередуется успехами и мелкими трудностями, но у него уже есть работы, которыми хотелось бы поделиться. Виталий Гогунский удивил его вокальными данными, и он решил сотрудничать с ним, создавая песню "Россия", основанную на стихах Анатолия Днепрова. Основатель группы "Грибы" в первую очередь адресует её представителям своего поколения, поскольку люди, родившиеся раньше, больше понимают и знают, чем представители молодёжи.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК