Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В России звёзды шоу-бизнеса стали экономить на детских праздниках
Эксклюзив

В России звёзды шоу-бизнеса стали экономить на детских праздниках

187


Звёзды шоу-бизнеса в России стали более внимательно относиться к своим тратам. Знаменитости стали экономить на детских праздниках, уделяя в первую очередь внимание малышам, а не пытаясь удивить общественность.


Недавно праздники для детей устроили исполнители МакSим и Сергей Лазарев. Их наследникам исполнилось по 8 лет. Экс-участник группы "Smash!!" выбрал для сына Никиты тему комиксов от студии Marvel, а его коллега предпочла порадовать дочь Марию вечером "ужастиков". Оба мероприятия были масштабными и запоминающимися, но специалисты отмечают, что звёзды отечественного шоу-бизнеса предпочли сэкономить на праздниках. Они уделили внимание больше развлекательной части, но не стали перенасыщать событие, отказавшись от некоторых элементов. В первую очередь от животных. Эта программа стоит дороже, но теперь такие услуги менее популярны.
Несмотря на это, назвать костюмированные детские шоу дешёвыми, нельзя. Час работы артистов обходится примерно в 10 тысяч рублей. Учитывая, что праздник нужно обеспечить закусками для детей и взрослых, общая сумма трат может составить порядка полумиллиона.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК