Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Савичевой стыдно смотреть в глаза музыканту, которому разбила голову на концерте
Эксклюзив

Савичевой стыдно смотреть в глаза музыканту, которому разбила голову на концерте

112


Юлия Савичева рассказала об инциденте, произошедшем на её недавнем концерте. Исполнительница случайно разбила каблуком голову своему музыканту, с которым теперь боится встретиться.

Источник изображения: youtube.com

Юлия Савичева поделилась переживаниями в микроблоге. Знаменитость призналась, что не знала о травме, которую она нанесла своему музыканту, до конца шоу. Лишь после того, как опустился занавес, ей рассказали о случившемся. Как оказалось, певица ударила каблуком в голову участника её группы, но тот проявил самообладание и не стал бросать свою работу, он играл следующие 3 песни, не обращая внимания на рану. Узнав о случившемся, Юлия Савичева испытала шок. Звезда боялась, что пробила музыканту череп, поскольку размер её каблука достигал 15 сантиметров. К счастью для него, рана оказалась не очень серьёзной, и инцидент был исчерпан.

Юлия Савичева принесла свои извинения пострадавшему. Тем не менее, ей всё равно ещё стыдно смотреть ему в глаза. С другой стороны, отметила 35-летняя артистка, сейчас её коллега очень популярен и при встрече с ним она должна была бы выстилать перед ним красную дорожку.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК