Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ани Лорак раскрыла секрет своего местоположения: «Здесь я чувствую себя дома»
Эксклюзив

Ани Лорак раскрыла секрет своего местоположения: «Здесь я чувствую себя дома»

88


Певица Ани Лорак, заработавшая миллионы в Российской Федерации, исчезла из поля зрения публики после начала специальной операции. Только семь месяцев спустя она раскрыла секрет своего местонахождения, и теперь старается держать поклонников в курсе происходящего в ее жизни.


Источник изображения: youtube.com

На странице в социальной сети Ани Лорак разместила свои фотографии на пляже. Как выяснилось, она в данный момент времени пребывает в Испании. Знаменитость заявила, что в этом месте чувствует себя как дома, а вода придаёт ей энергию.

Осенью Ани Лорак пробыла более месяца на территории России и посетила концерт певца Сергея Лазарева. Однако теперь она снова уехала за границу. В отличие от своих украинских коллег, таких как Макс Барских и Светлана Лобода, Лорак не участвовала в политических высказываниях. Певица просто перестала выступать в России.
Те, кто не дождался от нее гневных высказываний в сторону России, вначале внесли артистку в список лиц неугодных в Украине, а затем в ее родном городе Черновцы была демонтирована звезда, носящая ее имя. Совсем недавно стало известно, что украинские власти оставили Лорак без её недвижимости в Киеве стоимостью 1,5 миллиона долларов.

Певица связалась с фанатами через семь месяцев с начала спецоперации. Вскоре после этого Ани Лорак выразила протест действиям российских властей, а позже объявила о турне в Чехии и Германии. Однако премьеры в Европе были сорваны украинцами, которым не понравилось представление артистки, назвавшейся на афишах «самой титулованной украинской исполнительницей».
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК