Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Алёшин: Пугачёва получила паспорт Израиля благодаря Галкину
Эксклюзив

Адвокат Алёшин: Пугачёва получила паспорт Израиля благодаря Галкину

97


Андрей Алёшин рассказал, что Алла Пугачёва благодаря Максиму Галкину, внесённому решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, быстро и легко получила паспорт Израиля. Имея данный документ, уточнил адвокат, 73-летняя народная артистка избавится на Западе от многих неудобств.
Адвокат Алёшин: Пугачёва получила паспорт Израиля благодаря Галкину

Источник изображения: youtube.com

Алла Пугачёва недавно перебралась жить к Максиму Галкину (иноагент) на территорию Израиля. Пребывать в этой стране без документов сложно, а потому она получила паспорт, и стала гражданкой ближневосточного государства. Андрей Алёшин назвал это подарком Примадонне от супруга. Ранее она была щедра, а теперь юморист очень помог знаменитости. Имея израильские документы, звёзды могут в любой момент посещать Европу и задерживаться там на 90 дней, не имея визы. При этом Алла Пугачёва не должна отказываться от своего российского гражданства, что также для неё выгодно. Сейчас исполнительница может получать социальные выплаты в двух странах. Адвокат подсчитал, что за полгода проживания на территории Израиля звезда получит порядка полумиллиона рублей. Каждый новый гражданин в этой стране может рассчитывать на ежемесячную выплату в размере 45 тысяч. Совокупно семья приумножит свой бюджет на существенную сумму.

Несмотря на достаток отечественных звёзд, супруги продолжают работать за границей. Алла Пугачёва помогает Максиму Галкину (иноагент), снимая рекламные ролики об его концертах.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК