Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шепелев, Сумишевский и Малафеев трудно пережили смерть любимых женщин
Эксклюзив

Шепелев, Сумишевский и Малафеев трудно пережили смерть любимых женщин

178


Дмитрий Шепелев, Ярослав Сумишевский и Вячеслав Малафеев связаны тем, что им пришлось пережить смерть любимых женщин. Каждый из знаменитостей трудно переживал трагические события в своей жизни.

Источник изображения: youtube.com

Дмитрий Шепелев являлся мужем Жанны Фриске. Популярная певица скончалась в 2015 году от онкологического заболевания. Овдовев телеведущий сосредоточился на воспитании сына Платона. После смерти экс-участницы группы "Блестящие" он не смог найти общего языка с её родителями. В итоге в семье нет нормальных отношений. Внук может видеться с бабушкой и дедушкой, но сам Дмитрий Шепелев с ними не хочет поддерживать отношения, поскольку те говорят о нём в ток-шоу вещи, с которыми он не согласен. Несмотря на утрату, телеведущий сумел найти новую любовь. Он снова женился и во второй раз стал отцом.

Менее удачную жизнь после кончины супруги сумел построить Вячеслав Малафеев. Он потерял возлюбленную Марину Безбородову в ДТП. Отец двоих детей сосредоточился на карьере, но быстро встретил новую любовь. В этом браке у футболиста родился ещё один ребёнок, но сейчас отношения с новой супругой не складываются, и пара находится на грани расставания.

Ярослав Сумишевский и вовсе не стал строить семью после гибели в автокатастрофе Натальи Бородкиной. Исполнитель остался один с сыном, но не спешит связывать свою жизнь с новой женщиной, предпочитая посвящать всё время карьере. Он переживает, что его избранница умерла, так и не став его женой официально.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК