Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда фильма "Брат-2" Дьяченко переживал смерть отца от онкологии и отказа от медицины
Эксклюзив

Звезда фильма "Брат-2" Дьяченко переживал смерть отца от онкологии и отказа от медицины

144


Александр Дьяченко рассказал о том, как переживал смерть отца от онкологии. Также звезда фильма "Брат-2" расстраивался, что семья решила отказаться от медицины в пользу нетрадиционных подходов.
Звезда фильма "Брат-2" Дьяченко переживал смерть отца от онкологии и отказа от медицины

Источник изображения: youtube.com

Александр Дьяченко рассказал о своих эмоциях в эфире передачи "Судьба человека". Общаясь с Борисом Корчевниковым, актёр вспомнил, что ему трудно далась смерть отца. Ему поставили диагноз онкология, но родные посчитали, что от современной медицины в данном случае не будет толка. Близкие понадеялись на целителей, но расчёт на нетрадиционные методы лечения, учитывая серьёзность случая, не оправдался. Отец звезда фильма "Брат-2" не вылечился от рака и скончался. Его смерть стала для всех ударом, и особенно для знаменитого сына, который долго не мог поверить в случившееся. Вспоминая об этом, Александр Дьяченко и сейчас не может сдержать слёз.

Также актёр рассказал, что у него не так давно появилась сводная сестра. Он с недоверием относился к словам новоявленной родственницы, поскольку считал, что та должна была раньше начать поиски отца.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК