Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Телеведущая Прошутинская рассказала как Кобзон и Градский пели на украинском языке
Эксклюзив

Телеведущая Прошутинская рассказала как Кобзон и Градский пели на украинском языке

132


Телеведущая Кира Прошутинская рассказал о застольях с умершими певцами Иосифом Кобзоном и Александром Градским. По ее словам музыканты часто пели песни на украинском языке.

Источник изображения: wikimedia.org

По словам Прошутинской, Градский из отечественных исполнителей уважал только Иосифа Кобзона и Лариса. Музыкант считал, что только они понимали, что делают. С Иосифом Кобзон у Александра Градского связан один забавный случай. Гардский бывал на всех днях рождения Киры Прошутинской и когда в первый раз на праздник привез Иосифа Кобзона в небольшой ресторанчик, то они вдруг стали петь песни на украинском языке. Телеведущая (программы советского телевидения «А ну-ка, девушки», «Взгляд», «12-й этаж») вспоминает, что это была потрясающая история, поскольку в дуэте пели два голоса, которые друга друга «уважают и обожают». Прошутинская отметила, что из этого получился «нечаянный» концерт, который потом они уже несколько раз повторяли на большой публике.
Отметим, что Александр Градский скончался в ноябре 2021 года, а 3 ноября ему бы исполнилось 73 года. Иосиф Кобзон умер в августе 2018 года в возрасте 80 лет.
Ранее сообщалось, что Ксения Собчак опубликовала ретро-видео с молодым Александром Градским, на котором тот отвратительно поет.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК