Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чадов: Приняв участие в шоу "Фактор страха", я понял, что своё уже отбоялся
Эксклюзив

Чадов: Приняв участие в шоу "Фактор страха", я понял, что своё уже отбоялся

146


Алексей Чадов рассказал о своём участии в шоу "Фактор страха". Ведущий проекта также испытал себя, и осознал, что своё уже отбоялся.

Источник изображения: youtube.com

Алексей Чадов получил приглашение в шоу "Фактор страха". Актёр будет вести проект, но на этом его участие не ограничится. Он, как и другие звёзды, испытал себя, чтобы понять, что чувствуют другие участники. Алексей Чадов прыгнул с 43-метровой высоты. Это испытания считается одним из самых пугающих, но 41-летний артист не испытал сильного стресса. Ему удалось относительно легко справиться с переживаниями из-за падения. Вероятно, считает телеведущий, он своё уже отбоялся. При этом Алексей Чадов признался, что ему выпала ситуация, которую он действительно сильно страшится.

Шоу "Фактор страха" снимают в Республике Алтай. Всего в нём примут участие 24 российские звезды. Для каждой знаменитости приготовили уникальное испытание. Одним придётся подняться в горы, другим наоборот, преодолеть речные потоки, оказавшись в ледяной воде. Также артистам придётся попробовать коктейль из насекомых.
Источник: russianteleweek.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК