Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кристина Эпплгейт из-за рассеянного склероза поправилась на 20 килограммов
Эксклюзив

Кристина Эпплгейт из-за рассеянного склероза поправилась на 20 килограммов

135


Кристина Эпплгейт рассказала, с какими трудностями столкнулась из-за рассеянного склероза. Знаменитость поправилась на 20 килограммов, а также потеряла возможность передвигаться без специальных средств.

Источник изображения: youtube.com

Кристина Эпплгейт в прошлом году узнала, что серьёзно больна. Первые признаки недуга у неё начали проявляться во время занятий танцами. Звезда сериалов "Друзья" и "Женаты и с детьми" заметила, что начала спотыкаться, но не придала этому значения. Сейчас же 50-летняя актриса передвигается на инвалидном кресле, а также при помощи тростей. Не может она и стоять на одном месте, не прислонившись к стене. Несмотря на это Кристина Эпплгейт продолжает работать. Она снимается в сериале "Прощай навсегда". Продюсеры предлагали ей покинуть проект, но артистка не стала так поступать. Сделав 5-месячный перерыв, она снова вернулась на съёмочную площадку. Знаменитость поправилась на 20 килограммов. Проблемы лишнего веса её не беспокоят. Она не прячется от прессы и публики, публикуя личные фото.

Кристина Эпплгейт уверяет, что её хватает сил, чтобы не только бороться с недугом, но и сниматься в кино. Знаменитость борется с последствиями рассеянного склероза благодаря поддержке со стороны супруга Мартина ЛеНобла. Помимо музыканта ей помогает 11-летняя дочь. Также актрису поддерживают многочисленные фанаты.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК