Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Когда российские школьники вернутся за парты после осенних каникул
Эксклюзив

Когда российские школьники вернутся за парты после осенних каникул

169



Источник фото: RG.ru
Стало известно, когда осенние каникулы у российских школьников подойдут к концу. В этом году никаких ограничений из-за коронавирусной инфекции COVID-19 не вводились, а значит, школьники уходят на каникулы и возвращаются за парты по обычному графику. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Когда у школьников закончатся осенние каникулы в 2022 году


Осенние каникулы являются прекрасным поводом, чтобы каждый школьник смог отдохнуть после первого отрезка учебного года. Школы с обучением по четвертям вышли на осенние каникулы еще 29 октября 2022 года, но до какого числа школьники будут отдыхать? Известно, что для них (тех, кто учится по четвертям) осенние каникулы продлятся вплоть до 6 ноября (воскресенье). 7 ноября начнется вторая учебная четверть.

Учащиеся по триместрам уже успели выйти на осенние каникулы и продолжить учебы. Их первые каникулы проходили с 10 по 16 октября 2022 года. Вторые осенние каникулы для триместровой системы будут проходить с 21 по 27 ноября 2022 года.

Стоит отметить, что совсем скоро отдохнуть смогут не только школьники, но и рабочие россияне. 4 ноября отмечается нерабочий праздник — День народного единства. В этом году 4 ноября выпадает на пятницу. Другими словами, многие россияне смогут отдохнуть с 4 по 6 ноября включительно. На работу и учебу все выйдут в понедельник.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК