Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрий Чурсин предпочитает скрывать от поклонников жену и детей
Эксклюзив

Юрий Чурсин предпочитает скрывать от поклонников жену и детей

97


Юрий Чурсин считается одним из самых загадочных актеров, предпочитающих скрывать личную жизнь. На протяжении семи лет поклонники даже не подозревали, что у знаменитости есть супруга Анна.
Юрий Чурсин предпочитает скрывать от поклонников жену и детей

Источник изображения: страница Юрия Чурсина в соцсети

Чурсин считает, что телезрители должны судить о нем только по его работам. В творчестве нет места личной жизни, поэтому он их сразу отделил друг от друга. Актер говорит о семье очень редко, поэтому фанаты собирают информацию по крупинкам.

Чурсин женился на дочери успешного предпринимателя. После свадьбы он подарил супругам дом на Рублевке. Возлюбленная актера не имеет отношения к сфере кино. В ее задачи входит ведение домашнего хозяйства и воспитание сыновей – Филиппа и Богдана. Во время локдауна знаменитость удивлялся рассказам коллег о трудностях в отношениях с близкими из-за постоянного пребывания в одном жилом помещения. Ему этот период показался прекрасным, ведь не нужно было куда-то торопиться и урывками общаться с родными. Они собирались вместе и говорили о добре, зле, событиях в мире.

Чурсин старается быть современным отцом, поэтому не запрещает сыновьям использовать гаджеты. Его дети воспитаны правильно, поэтому всегда предпочтут проводить время с родителями, чем играть в компьютерные игры.
Источник: kulturologia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК