Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Никак не связан с её беременностью»: Бизнесмен опроверг слухи и браке с Орловой
Эксклюзив

«Никак не связан с её беременностью»: Бизнесмен опроверг слухи и браке с Орловой

469


Месяц назад журналисты заявили, что смогли рассекретить личность супруга Ольги Орловой. Исполнительница в 2021 году сыграла тайную свадьбу. Супругом якобы является предприниматель из Барнаула Валерий Маслов, но он опроверг данную информацию.
«Никак не связан с её беременностью»: Бизнесмен опроверг слухи и браке с Орловой

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсетях

Несмотря на интерес поклонников, знаменитость не хочет раскрывать личность супруга. Известно лишь его имя – Валерий, и тот факт, что от прошлого брака у него есть дети. По итогам журналистского расследования появились сведения, что речь идёт о Валерии Маслове – были опубликованы данные, связанные с его финансовой деятельностью. На самом деле, все это оказалось ошибкой. Бизнесмен опроверг слухи, заявив, что не знаком со знаменитостью и не может быть ее мужем. Более того, у него есть своя семья.

«Сведения являются неправдивыми, не знаком с Ольгой Орловой, не видел и не знаю её. Таким образом, не имею отношение к её беременности, а вся опубликованная ранее информация лишь порочит мою честь», - отметил Маслов.


Ольга Орлова пока никак не прокомментировала произошедшее. Она посвящает себя хлопотам, связанным с предстоящими родами.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК