Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подписчики PS Plus могут загрузить на консоль новые бесплатные игры от Sony за ноябрь 2022 года
Эксклюзив

Подписчики PS Plus могут загрузить на консоль новые бесплатные игры от Sony за ноябрь 2022 года

367



Источник фото: RG.ru
Компания Sony каждый месяц радует своих подписчиков бесплатными играми, которые можно загрузить на свои консоли PlayStation 4 и PlayStation 5. Ноябрь не стал исключением. Уже известно, какие тайтлы могут забрать пользователи в последний месяц осени. Об этом сообщает издание «Чемпионат».

Какие ноябрьские игры доступны в PS Plus в 2022 году


Сегодня подписчики PS Plus Essential могут забрать три новые игры: Nioh 2, LEGO Harry Potter Collection и Heavenly Bodies. Наша личная проверка показала, что в России можно получить только Nioh 2 — остальные две игры недоступны, на них указана цена.

Nioh 2


Хардкорный экшен в духе Dark Souls, вышедший в марте 2020 года, приквел оригинальной Nioh. Геймеров ждут смертельные битвы против полчищ ёкай на просторах Японии периода Сэнгоку. Особенно сильно проект понравится фанатам хардкорных игр.

Heavenly Bodies


Игра про космонавтов в жанре физической головоломки. Для победы необходимо изучить все особенности передвижения в невесомости и аккуратно лазать по научно-исследовательской станции. Также в тайтле выделяется стильный визуал.

LEGO HARRY POTTER COLLECTION


В этот сборник входят две игры про Гарри Поттера. Они охватывают все события фильмов, а в самом проекте можно поиграть за самого Гарри, Рона, Гермиону и других персонажей франшизы. Это LEGO-игра, а значит, она сопровождается неплохим юмором.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК