Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Обладателей каких имен стоит поздравить с днем ангела 2 ноября 2022 года
Праздники

Обладателей каких имен стоит поздравить с днем ангела 2 ноября 2022 года

254


Обладателей каких имен стоит поздравить с днем ангела 2 ноября 2022 года

День ангела 2 ноября 2022 года отмечают мальчики и мужчины, которых при рождении нарекли именами Артем и Леонид. Они находятся под защитой своих небесных покровителей Артемия Веркольского и Леонида Никольского, память которых в этот день чтит православная церковь.

Артем 2 ноября будет рад получить поздравление с днем ангела


Имя Артем имеет греческое происхождение и означает посвященный Артемиде. Обладатель этого имени растет рассудительным мужчиной, поэтому перед тем, как что-то сделать, сто раз подумает о своем решении. Он общительный, имеет много друзей. Обладает открытой душой, добрый и готов всем помогать. Умеет хранить секреты, поэтому с Артемом можно делиться самым сокровенным.

Артем привык полагаться только на самого себя. Если попадет в тяжелую ситуации, то постарается выбраться из нее в одиночку. Он не боится ни трудностей, ни перипетий, а уверенно движется к своей цели.



Женщины любят Артема, поэтому их вниманием он не обделен. Он притягивает к себе положительным нравом. Женщину, с которой решит связать жизнь, окружит любовью и заботой. Все, чего достигнет Артем, теперь будет принадлежать его семье.

Артем настоящий хозяин дома, гостеприимен, поэтому всегда рад видеть за столом друзей. Лучший отдых для него – дальняя поездка на природу.

Мужчина по имени Артем нежен и раним. Будет рад, когда его поздравят с Днем ангела. И для этого не нужно дорогих подарков, достаточно будет небольшого стиха.

С Днем ангела, Артем, поздравляю,

И желаю успеха, любви.

Пусть все проблемы, как пар, исчезают,

И воплощаются в реальность желания твои.

И пусть долгой жизни дорога

Будет озорной, а не кривой.

Отгони-ка ты боль от порога,

Удивляй всех нежностью и добротой!

Для Леонида 2 ноября звучат поздравления с днем ангела


Имя Леонид позаимствовано из греческого языка и означает подобный льву. С Леней легко общаться, он оптимистичен, не любит конфликтов и всегда пытается решить любую неурядицу мирно. Обладает прекрасным чувством юмора, тонко чувствует грань между шуткой и обидными словами. Самолюбив, поэтому не позволит, чтобы унизили его достоинство.



Леонид с юношества знает, чему посвятит свою жизнь. Любит вкусно поесть, поэтому в жены выбирает женщину, которая обязательно умеет готовить. На самом деле Лёня долго ищет ту единственную, но встретив ее, уже не отпустит. Принимает женщину такой, как она есть, и не пытается перевоспитать. Но может на нее сильно обидеться, если перед людьми начнет  подтрунивать над ним.

Лёня всегда по достоинству оценит, когда ему уделяют внимание. Поэтому, поздравив его с Днем ангела, можно будет получить огромную благодарность в ответ.

С Днем ангела, Леня, спешим тебя поздравить,

И чудесного настроения в этот день прибавить!

Пусть тебя тревоги все обходят за 100 дорог,

Кошелёк кожаный твой от купюр будет толст!

Пусть авто, Леонид, лучше, чем у друга,

Жизнь пускай течёт вперёд, не идёт по кругу!

Пусть родные, близкие все очень тебя любят,

Когда надо – поругают, но лучше приголубят!

Помимо Артема и Леонида, День ангела 2 ноября отмечают обладатели имен Герман, Николай, Петр, Александр, Иван, Арина и Матрена.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК