Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачева всех своих мужей приносила в жертву сцене
Эксклюзив

Алла Пугачева всех своих мужей приносила в жертву сцене

144


Алла Пугачева рассказала поклонникам о своих бывших мужьях. Все они были несчастными, поскольку певица приносила их в жертву своей любимой и незаменимой сцене.

Источник изображения: YouTube

Пугачева вела довольно насыщенную личную жизнь, но карьера для нее всегда оставалась на первом месте. Певица легко соглашалась на брак и также быстро разводилась. Счастье и любовь не были для артистки приоритетными, так как все ее мысли заполняло творчество. Какие бы отношения не складывались у звезды с очередным избранником, сцена все равно оставалась в приоритете.
«Я три раза успела побывать в браке. Да, в каждом из этих союзов я считала себя самой счастливой женщиной, но не могу того же сказать о своих избранниках. Они рядом со мной оставались несчастными, поскольку всегда были на вторых ролях», - рассказала Пугачева.

С годами Примадонна начала пересматривать жизненные ценности. Ее приоритеты стали меняться. В связи с этим союз с Максимом Галкиным (Минюст России внес его в реестр иноагентов) оказался счастливым для обоих супругов. Певица прекратила концертную деятельность и смогла сосредоточиться на семье, став хорошей женой и любящей матерью, которая все свободное время уделяет детям – Лизе и Гарри.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК