Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сильвестр Сталлоне вынес из разрыва с женой Флавин серьезный урок
Эксклюзив

Сильвестр Сталлоне вынес из разрыва с женой Флавин серьезный урок

143


Сильвестр Сталлоне признался, что вынес из временного разрыва с женой Дженнифер Флавин очень серьезный жизненный урок. Разлад между супругами произошел в августе 2022 года.
Сильвестр Сталлоне вынес из разрыва с женой Флавин серьезный урок

Источник изображения: страница Сильвестра Сталлоне в соцсети

Флавин подала документы на развод со Сталлоне. Ее не остановило даже то, что они прожили вместе 25 лет. Спустя месяц возлюбленные смогли помириться. Актер признается, что это время стало для него тяжелым испытанием.
«Если честно, этот месяц был для меня очень бурным. Я словно пробудился от какого-то сна, благодаря которому понял, что является самым ценным в этой жизни – любовь к семье. Она важнее всего на свете, в том числе работы. Вот такой тяжелый урок мне удалось вынести. Раньше я не интересовался делами домочадцев, но теперь каждый день спрашиваю о них своих детей. Сначала они отвечали односложно, но теперь стали говорить, что думают обо мне. Приятно такое слышать», - заявил Сталлоне.

Пресс-секретарь актера рассказал, что после примирения возлюбленные договорились встретиться в их общем доме. Супруги сели за стол переговоров и обсудили разницу во взглядах, которая чуть не привела к краху их семьи. Пара довольна, что конфликт удалось исчерпать до оформления развода.
Источник: inc-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК