Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Селиванов обвинил Вики Одинцову в краже своих вещей
Эксклюзив

Владимир Селиванов обвинил Вики Одинцову в краже своих вещей

107


Владимир Селиванов из-за шутки «красных» обвинил Вики Одинцову в краже своих вещей. Скандал начался из-за невинной задумки Юлии Гаврилиной, попросившей о помощи Олега Верещагина.
Владимир Селиванов обвинил Вики Одинцову в краже своих вещей

Источник изображения: страница Владимира Селиванов в соцсети

Заговорщики дождались, когда в спальне никого не останется, чтобы вынести вещи Селиванова. Верещагин предложил оставить сумку на улице, в месте, где никто из участников не ходит. Звезда «Реальных пацанов» быстро заметил пропажу и накинулся с обвинениями на Одинцову. Модель восприняла все в шутку и предложила поспорить на 10 тыс. рублей, если окажется, что она непричастна к проблеме.

Одинцова сама нашла сумку с одеждой Селиванова, после чего он стал открыто называть ее воровкой. Свои подозрения он объяснил тем, что видел, как модель оставалась в комнате одна. Верещагину и Гаврилиной пришлось признаться в содеянном, чтобы еще сильнее не усугублять ситуацию.

Одинцова сильно обиделась на участника своей команды и заявила, что у нее пропало к нему доверие. Селиванов в ответ выкрикнул: «Вики с возу, кобыле легче». После этих слов модель напомнила оппоненту, что он проиграл спор, но она ему прощает долг. «Красные» все это время молча наблюдали за событиями в лагере, которые их очень удивили.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК