Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Маршал: "Пусть США введут санкции против Байдена, чтобы тот начал соображать"
Эксклюзив

Маршал: "Пусть США введут санкции против Байдена, чтобы тот начал соображать"

167


Александр Маршал высмеял персональные санкционные действия против него. Он посоветовал представителям США ввести их в отношении Джо Байдена, чтобы политик "начал соображать".

Источник изображения: youtube.com

Недавно в США озвучили новый список граждан России, в отношении которых планируют ввести персональные санкции. В этот перечень попал и Александр Маршал. Музыкант признаётся, что его не беспокоят действия рабочей группы Стэнфордского университета. Люди, отвечающие за санкции, считают, что персональные меры в отношении российской звезды смогут как-то впоследствии повлиять на Владимира Путина, но чем они обосновывают свои выводы - неизвестно. Александр Маршал совершенно не опасается действия американских властей, ведь не собирается возвращаться в США, где прожил несколько лет, строя карьеру вместе с группой "Парк Горького". Артист не видит логики в действиях учёных, но предлагает им ввести санкции против Джо Байдена, чтобы политик "начал соображать".

Александр Маршал признался, что ему не привыкать к ограничениям. В 2015 году власти Украины запретили исполнителю въезд в страну, из-за чего тот не смог нормально похоронить мать, а тело отца эксгумировали, чтобы перевезти останки родного человека в Россию. Также Александр Маршал призвал не верить властям США. В этой стране много говорят о свободе и демократии, но он знает, как там обстоят дела, поскольку прожил в стране несколько лет.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК