Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ровалс: У Пугачёвой серьёзные проблемы с ростом волос
Эксклюзив

Ровалс: У Пугачёвой серьёзные проблемы с ростом волос

115


Джордж Ровалс рассказал о том, что у Аллы Пугачёвой есть серьёзные проблемы с ростом волос. Стилист не знает, как решить её проблему, поскольку даже медики не могут найти ответа на этом вопрос.
Ровалс: У Пугачёвой серьёзные проблемы с ростом волос

Источник изображения: youtube.com

У Аллы Пугачёвой уже много лет имеются нарушения, и она ничего не может поделать с медленным ростом волос. Эти проблемы пытались решить врачи, но они не знают, почему происходят эти проблемы. Медики констатируют, что есть категория людей, которым не повезло. При этом не следует забывать, что народная артистка в этом году отметила 73-летие. Возраст также может являться важным фактором в данном случае. В итоге, не имея возможности преодолеть проблемы со здоровьем при помощи медицины, Алле Пугачёвой приходится использовать различные аксессуары, например, шиньоны и пряди, чтобы увеличить объём причёски. Джордж Ровалс считает, что она правильно поступает, ведь это позволяет создать визуально эффект пышной причёски.

Высказался стилист и о том, как выглядит Примадонна сейчас. Он считает, что в данный момент её образ не привлекает внимания и не может считаться удачным. Джордж Ровалс уверен, знаменитости нужно изменить подход при выборе одежды. Он бы мог этим заняться, если бы располагал свободным временем. Кроме того, специалист подготовил бы для Аллы Пугачёвой новый образ, если бы та ему заплатила. Ранее он сотрудничал с ней, не получая ни копейки. Певица, обладающая звёздным статусом, не хотела оплачивать его услуги.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК