Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тина Канделаки опровергла слухи о приостановке развлекательных проектов
Эксклюзив

Тина Канделаки опровергла слухи о приостановке развлекательных проектов

200


Развлекательный канал ТНТ остановил производство ряда юмористических проектов. Тина Канделаки предложила набраться терпения и ждать официальных сообщений. Она опровергла слухи и сообщила о 60 новых шоу.

Тина Канделаки опровергла слухи о приостановке развлекательных проектов

Источник изображения: www.youtube.com/

На ТНТ последнее время происходят определённые изменения, которые инсайдеры связывают с тем, что Тина Канделаки стала новым руководителем развлекательного канала. По слухам, она делает ставку на сериалы, а съёмки юмористических проектов приостанавливаются. Проект «Импровизация», который сейчас демонстрируется на канале, затормозил деятельность по отбору участников для новых выпусков. Запланированный на лето 2022 года кастинг не проводился. Подобная ситуация и с другими проектами. Передачи «Где логика» и «Двое на миллион» временно заморожены. Съёмки «Comedy Баттла» перенесены на 2023 год в связи с отъездом отдельных стендаперов. Руководитель канала Тина Канделаки прокомментировала ситуацию на ТНТ.

Тина Канделаки подчеркнула, что ожидаются 60 новых проектов. Канделаки написала в своём Telegram-канале, что информация о прекращении съёмок юмористических шоу не соответствует действительности. «Друзья, шутки шутите?» написала Канделаки.
Источник: info24.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК