Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Безруков не может поверить в смерть Сергея Пускепалиса
Эксклюзив

Безруков не может поверить в смерть Сергея Пускепалиса

192


Актёр Сергей Безруков среди номинантов на премию «Золотой орёл» обнаружил фамилию погибшего в начале осени 2022 года Сергея Пускепалиса. Он не сумел примириться со смертью талантливого режиссёра и поверить в то, что его уже нет.

Безруков не может поверить в смерть Сергея Пускепалиса
Источник изображения: www.youtube.com/

Сергей Безруков рассказал, что натолкнулся на фамилию покойного Сергея Пускепалиса, когда знакомился со списком актёров-номинантов на премию «Золотой орёл». По словам артиста, он не может до сих пор смириться со смертью талантливого режиссёра. Безруков признался, что испытал сразу радость из-за того, что Пускепалиса оценили по заслугам, и грусть из-за потери. Он не может поверить в то, что не сумеет лично поздравить погибшего в автокатастрофе актёра. В своём Telegram-канале художественный руководитель Московского Губернского театра признался, что трагическая смерть Сергея Пускепалиса более месяца тому назад для него является потрясением.

Актёр Сергей Безруков последний раз видел Сергея Пускепалиса живым в Ташкенте. Они встретились на открытии кинофестиваля. По словам Безрукова, они при встрече тепло обнялись и перекинулись несколькими незначительными фразами, говорили о чём-то и смеялись.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК