Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп Василисы Володиной на 25 октября 2022 года: кому сегодня повезет больше остальных
Гороскоп

Гороскоп Василисы Володиной на 25 октября 2022 года: кому сегодня повезет больше остальных

122


Гороскоп Василисы Володиной на 25 октября 2022 года: кому сегодня повезет больше остальных

Многие люди прислушиваются к прогнозам и рекомендациям популярного астролога и телеведущей Василисы Володиной. Из ее гороскопа на 25 октября 2022 года можно понять, что некоторым зодиакальным знакам повезет больше, а другим меньше. Руководствуясь подсказками астролога, удастся провести этот день на позитиве и с выгодой для себя.

Гороскоп Василисы Володиной на 25 октября для Огненных знаков


 



Овен


Овнам предстоит не самый легкий период в этот день, поскольку этим людям придется решать множество важных проблем, как своих собственных, так и чужих. Овнам нужно хвататься за любую соломинку, самые маленькие возможности и перспективы, которые будут у них появляться, чтобы хоть как-то удержаться на плаву. В отношениях с любимым человеком не исключены разногласия.

Лев


Львам звезды сулят трудный и нервный период 25 октября. Не рекомендуется делать резкие движения, совершать необдуманные поступки, доверять незнакомым людям. Велика вероятность возникновения трудностей на работе. Лучше все делать в одиночку, а не полагаться на помощь коллектива.

Стрелец


Стрельцам Василиса Володина сулит удачный период во многих сферах. На работе этим людям улыбнется удача. День отлично подходит для проведения кое-каких перемен в жизни, даже судьбоносных. Не стоит бояться трудностей, Стрельцам удастся все их преодолеть в кратчайшие сроки.

Читайте также: Шесть вещей, которым точно не место в гардеробе сорокалетних женщин

Гороскоп Василисы Володиной на 25 октября для Земных знаков




 

Телец


Некоторым Тельцам необходимо вести себя более уверенно в этот день, если они ставят перед собой цель достичь чего-то поистине важного. Астролог Володина советует им избавляться от деструктивных мыслей, чтобы достичь успеха в творческих начинаниях. Можно отправиться куда-нибудь в гости или совершить недалекую прогулку, пообщаться с новыми людьми, обменяться с ними опытом и знаниями.

Дева


Девам рекомендуется пересмотреть свои приоритеты в жизни, отпустить прошлое и научиться наслаждаться настоящим. Не стоит заниматься самокопанием, оно не приведет к добру. В отношениях с любимым человеком Девам необходимо вести себя чуточку сдержаннее и терпеливее. Можно отправиться на отдых, повеселиться с друзьями или обновить гардероб.

Козерог


Козероги в это время будут вести себя слишком эмоционально и взвинченно. Некоторых представителей знака ждут судьбоносные перемены в жизни. Повышенная интуиция и обаяние Козерогов помогут им справиться со всеми трудностями и препятствиями на их пути. Энергия Козерогов также усилится, а потому этим людям удастся достигнуть многих целей.

Читайте также: Для чего люди надевают кольца на цепочку на шею

Гороскоп Василисы Володиной на 25 октября для Воздушных знаков




 

Близнецы


Близнецам предстоит весьма благоприятный период, особенно в любовной сфере. Больше всего повезет одиноким представителям знака, они смогут отыскать свою половинку и закрутить с ней роман. День отлично подходит для налаживания отношений тем людям, кто пребывает в ссоре. Не нужно сидеть в одиночестве и скучать в этот период. В сфере финансов возможны трудности.

Весы


Весам в этот день рекомендуется заниматься собой. Они много работали в последнее время, сильно устали, и следы этой усталости просто на лицо — темные круги под глазами, впалые щеки и т. д. Пришла пора привести себя в норму и снова научиться дышать полной грудью. В целом день пройдет хорошо, если Весы настроятся на нужный лад и направят все свои силы на достижение только самых важных целей.

Водолей


Водолеям 25 октября следует вести себя честно и осторожно, особенно в сфере финансов и деловой активности. Чтобы избежать проблем, Водолеям рекомендуется не юлить и не обманывать окружающих. Это неплохое время для избавления от вредных и плохих привычек. Не стоит заниматься серьезными делами, которые требуют много энергии и концентрации внимания.

Читайте также: Неверно подобранная песня для первого свадебного танца может стать причиной развода

Гороскоп Василисы Володиной на 25 октября для Водных знаков




Рак


У Раков в этот день на первом месте должно быть духовное просветление. Полезно будет совершить пешую прогулку на свежем воздухе, заняться физическими упражнениями, отправиться на шопинг. Хорошо также 25 октября подумать об избавлении от вредных привычек. Пришла пора укрепить свое здоровье.

Скорпион


Скорпионам Василиса Володина советуют больше отдыхать в этот день. Если такой возможности у них нет, то им нужно выбрать самые важные проекты и сконцентрировать свое внимание на их реализации. Вселенная будет помогать Скорпионам во всем, но только если они сами при этом проявят стремление и настойчивость.

Рыбы


Рыбам предстоит не самый легкий день 25 октября, поскольку на их плечи может навалиться множество проблем и неприятностей. Рыбы будут пребывать в очень плохом настроении из-за этого, но нужно отыскать в себе силы и настроиться на позитив. Все трудности временные, нужно верить в себя – и тогда с ними удастся справиться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК