Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Литвинова рассказала сон, в котором она увидела себя военной медсестрой
Эксклюзив

Литвинова рассказала сон, в котором она увидела себя военной медсестрой

181


Рената Литвинова поделилась с поклонниками переживаниями. Знаменитость рассказала странный сон, в котором она увидела себя военной медсестрой.
Литвинова рассказала сон, в котором она увидела себя военной медсестрой

Источник изображения: youtube.com

Рената Литвинова в настоящий момент проживает во Франции. Режиссёр уехала в эту страну вместе с певицей Земфирой. Певица гастролирует по Европе, и подруга её сопровождает. Вероятно, такое путешествие утомляет модель, поскольку ей начали снится странные сны, о чём она рассказала лично. Рената Литвинова увидела себя в старой многокомнатной квартире в Москве. Там она встретила женщину по имени Алла, которую узнала. В соседних помещениях есть люди, но идти на их голоса звезда не могла, а сидела на кухне. При этом ей и не хотелось видеться с соседями. Она просила их уйти, но те не соглашались.

Ещё больше Рената Литвинова была напугана следующим сном. В нём 55-летняя заслуженная артистка увидела себя военной медсестрой. На ней была соответствующая форма, а на плече весела сумка с красным крестом. В ней лежали бинты, в том числе и со следами крови, а также металлическая коробка, в которой что-то громыхало.

Поклонники посочувствовали кумиру и посоветовали больше отдыхать и думать о позитивных мыслях. Другие же намекнули звезде, что во сне она видит тоску по дому. Приснившиеся события, отражают её эмоции и показывают, что жизнь в чужой стране не идёт режиссёру на пользу.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК