Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » День ангела 22 октября 2022 года отмечают обладатели имен Петр и Константин
Праздники

День ангела 22 октября 2022 года отмечают обладатели имен Петр и Константин

173



Для обладателей имен Петр и Константин будет в радость получить поздравление с Днем ангела 22 октября 2022 года. В этот день православная церковь почитает память их небесных покровителей — мучеников Петра Вяткина и Константина Сухова. Поздравить именинников с именинами можно красочной открыткой, дополнив ее искренними стихами.

Для Петра 22 октября звучат поздравления с Днем ангела


День ангела 22 октября 2022 года отмечают обладатели имен Петр и Константин


Имя Петр имеет греческое происхождение и обозначает «камень» или «скала».  Растет его обладатель умным мальчиком. Он любознательный, интересуется всем, что его окружат, поэтому не стоит удивляться, если Петя начнет задавать много вопросов.

Часто среди них встречаются дети, которые имеют музыкальный талант, и если его начать развивать с раннего возраста, то с Петра может получиться хороший композитор или певец.

С возрастом в Пете начинают появляться такие качества, как самолюбие и желание во всем быть первым. Он стремится стать лидером, поэтому среди его друзей встречаются те, с кем Петя может смело посоревноваться в каком-то направлении.

Петр — один из тех мужчин, которыми можно манипулировать. Часто им пользуются в корыстных целях, особенно женщины. Но и к ним у Петра особые требования. Его супруга обязательно должна быть преданной и верной. Если Петя в этом хоть на каплю усомниться, развода не миновать.

Петр ревнив, и в этом не знает границ. В таком состоянии не отдает себе отчета в действиях и даже может распустить руки.

Для Петра не важна стоимость подарков. Хорошо, когда к нему внимательны и не забывают поздравлять с особыми событиями в его жизни. День ангела — один из них.

Имя Петр — это «камень»

С Днем ангела поздравим

И желаем крепким быть,

Быть любимым и отважным,

Смелым, мудрым, друзей не забыть,

В жизни не видать печалей

Веселиться, все вокруг любить!

Стих с Днем ангела станет приятным сюрпризом для Константина 22 октября




Имя «Константин» походит из латинского языка и на русский переводится как «спокойный». Мальчик с этим именем тяжело привыкает к новому, поэтому с трудом заводит друзей. Костя чаще проводит время дома, нежели во дворе. Но стоит ему свыкнуться, как становится открытым.

Константин — хороший работник и вкладывает в дело всю душу. Часто занимает руководящиеся должности. С него получается отменный начальник, который предпочитает в коллективе демократию. После работы с удовольствием отдохнет вместе с подчиненными на равных. Всегда придет на помощь в тяжелой ситуации.

Костя имеет только одного друга, но он проверенный годами. Обычно это человек еще с детских лет. Зачастую Константин выбирает в жены девушку с яркой внешностью, но важен для него и внутренний мир.

Дорогой Костя!

От всей души спешим поздравить!

Букет целый, любя,

Послать пожеланий!

Желаем сотню лет прожить

И, проблем не зная,

Шагать вперёд, цвести, любить,

Попробовать всю жизнь до края!

Когда злодейка судьба

Пошлёт тебе несчастья,

Пускай будет рядом друг

И отпугнет ненастье!

Чтоб веселье было с кем делить,

И ночью кого любить!

Не только обладатели имен Петр и Константин будут рады 22 октября получить поздравление с Днем ангела. Теплые слова в этот день от родных и близких также ждут Ибрагимы, Яковы, Максимы, Степаны и Севастьяны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК