Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тутта Ларсен готова отправить 17-летнего сына на службу в армию России
Эксклюзив

Тутта Ларсен готова отправить 17-летнего сына на службу в армию России

142


Тутта Ларсен стала гостьей передачи «Ваша Наташа». Известная ведущая в беседе с Натальей Подольской заговорила о 17-летнем сыне Луке, которого мечтает отправить в армию России.
Тутта Ларсен готова отправить 17-летнего сына на службу в армию России

Источник изображения: страница Тутты Ларсен в соцсети

Ларсен, родившаяся в Донецке, ничего не имеет против армии. Российские военные всегда вызывали у нее только уважение. Телеведущая считает, что служба была бы полезным и достойным занятием для такого юноши, как ее сын.
«Если честно, не очень уверена, что армии нужен мой ребенок. В нашем случае, скорее, все наоборот – она ему нужна», - пошутила Ларсен.

Журналистка не просто так заговорила о службе. Недавно она узнала о планах сына, поэтому распереживалась. Оказалось, он до сих пор не нашел занятие по душе. В 17 лет парень понятия не имеет, чем заниматься дальше. В армии у него было бы время подумать, чему себя посвятить.

Ларсен родила Луку от Захара Артемьева. Мальчик занимался спортом, обучался музыке, а основное образование получил в православной гимназии, открытой при монастыре. Выбор учебного заведения не случаен. Семья ведущей очень религиозна. Каждую неделю все ее члены собираются в храме. Есть среди их традиций и совместный воскресный обед.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК