Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Влад Сташевский с хитами из 90-х вернется на сцену в концерте «Золотые хиты Муз-ТВ»
Эксклюзив

Влад Сташевский с хитами из 90-х вернется на сцену в концерте «Золотые хиты Муз-ТВ»

125


Влад Сташевский, пик популярности которого пришелся на 90-е годы, со старыми хитами вернется на сцену. Певец станет одним из участников концерта «Золотые хиты Муз-ТВ».
Влад Сташевский с хитами из 90-х вернется на сцену в концерте «Золотые хиты Муз-ТВ»

Источник изображения: страница Влада Сташевского в соцсети

Концерт пройдет в Music Media Dome. Организаторы обещают устроить яркое шоу с лучшими звездами. В компании Сташевского, Татьяны Булановой, Дмитрия Маликова, Наталии Гулькиной, Стаса Костюшкин и других артистов зрителям не придется скучать.

Ирина Нельсон призналась, что приступила к подготовке. На мероприятии артистка пообещала зажигать, как никогда. Певица исполнит только композиции, ставшие хитами. Она верит, что тот человек, который создает такие песни – профессиональный психолог. Сташевский давно не появлялся на публике, но приглашение организаторов принял, чтобы подарить поклонникам свои нетленные композиции.

Шура тоже вошел в список приглашенных артистов. В последнее время в его жизни много радостных моментов. Певец смог сбросить лишний вес, а недавно переехал в квартиру мечты. Артист заряжен энергией, которой готов делиться с фанатами.
Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК