Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова в попытке защитить Клаву Коку призвала присмотреться к Земфире
Эксклюзив

Жигалова в попытке защитить Клаву Коку призвала присмотреться к Земфире

152


Алена Жигалова встала на защиту Клавы Коки, обвиненной в оскорблении чувств верующих во время концерта во Владивостоке. Мероприятие было организовано по случаю Дня знаний.

Оскорбившиеся граждане подняли скандал сразу после концерта. Кока принесла им извинения и страсти, как ей казалось, улеглись. Оказалось, общественники готовили обращение на имя Александра Бастрыкина, возглавляющего СКР. Из-за этого письма следователи начали проверять творчество артистки на предмет возможного нарушения прав россиян на свободу вероисповедания и совести. Жигалова считает происходящее возней на пустом месте. Недовольным стоило бы отстать от молодой исполнительницы и присмотреться к сбежавшим за границу артистам.
Жигалова в попытке защитить Клаву Коку призвала присмотреться к Земфире

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в соцсети

«Кока попала в непростой замес, постояв на сцене, сооруженной напротив церкви. Храм в то время не работал. Почему вы пристаете к нормальным девчонкам, поддерживающим РФ? Что они такого ужасного делают? Не хотите для разнообразия пристать к Зефире, выпустившей альбом под названием «Земфира лот Луки»? Вы же меня понимаете? Вот и займитесь этой певицей, тем более, к ней полно других вопросов», - заявила Жигалова в передаче «Алена, блин!».

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК