Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Никита Турчин отказывается от внебрачного сына
Эксклюзив

Никита Турчин отказывается от внебрачного сына

131


Недавно звезда шоу "Битва экстрасенсов" Никита Турчин узнал о существовании внебрачного сына. Однако 22-летний маг отказывается от наследника, нуждающегося в материальной помощи.

О том, что Никита Турчин стал в мае отцом, рассказала его случайная знакомая. С ней ясновидящий познакомился на закрытой вечеринке. Он был гостем на ней, а его избранница работала в составе обслуживающего персонала. Обычно женщина, являющаяся ровесницей знаменитости, исполняла работу официантки, но в тот вечер ей пришлось встречать гостей. Мать внебрачного сына мага сразу же обратила на него внимание, выделив его внешность. Никита Турчин также заметил представительницу прекрасного пола. Ближе к ночи они разговорились, а после продолжили общение, гуляя по парку и употребляя алкогольные напитки. Между ними вспыхнула страсть и новые знакомые вступили в интимную близость.
Никита Турчин отказывается от внебрачного сына

Источник изображения: youtube.com

Утром любовники расстались. Никита Турчин собирался продолжить с официанткой отношения, но после возвращения из Греции, куда собирался улетать в этот же день. Тем не менее, он пообещал позвонить женщине, чем порадовал её, но не взял её номера. В тех пор они никогда не виделись, а через некоторое время та узнала, что ждёт ребёнка. Сначала она хотела прервать беременность, но не решилась на это. Роды прошли тяжело, но позже всё нормализовалось. Мать жила одна в съёмной квартире. Денег ей хватало только на оплату жилья и пропитание. Пришлось подрабатывать, разнося газеты. В какой-то момент женщина узнала, что Никита Турчин является звездой и рассказала ему в социальных сетях о внебрачном сыне, но тот не захотел выслушивать её и заблокировал контакт.

Сейчас экс-возлюбленная мага пытается добиться справедливости. Ей хочется, чтобы предполагаемый отец материально помогал наследнику. Её мечта, купить коляску ребёнку. Сам Никита Турчин по данному эпизоду не высказывается. Участник шоу "Битва экстрасенсов" слышал об этой женщине, но не комментирует их возможное знакомство.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК