Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский: "Замена Гуревича в шоу "Сто к одному" пошла на пользу передаче"
Эксклюзив

Садальский: "Замена Гуревича в шоу "Сто к одному" пошла на пользу передаче"

120


Станислав Садальский рассказал о том, как сказалась замена Александра Гуревича на шоу "Сто к одному". По наблюдению 71-летнего заслуженного артист, смена ведущего пошла на пользу передаче.

Многих поклонников шоу "Сто к одному" расстроило решение Александра Гуревича покинуть проект, где он работал много лет. Телеведущий посчитал, что должен уйти из юмористической программы после начала специальной операции на Украине. Шутки в программе ему показались неуместными в такой период. Тем не менее, проект не закрыли. С началом нового телевизионного сезона он снова появился в эфире. В качестве ведущего выступил продюсер Александр Акопов. Станислав Садальский считает, что тот прекрасно справился со своей работой, о чём говорят опубликованные рейтинги.

Источник изображения: youtube.com

Сейчас шоу "Сто к одному" находится в ТОП-30 самых востребованных передач на российском телевидении. Станислав Садальский в связи с этим положительно высказался о дебюте нового ведущего.

Актёр неоднократно рассказывал о популярности того или иного проекта, или из провалах. Недавно Станислав Садальский признался, что ему не нравится юбилейный сезон шоу "Ледниковый период". Артист высказал недовольство в адрес соведущих Алексея Ягудина, а также указал на неудачный подобранный образ для Дани Милохина.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК